1996

Marzo

"La pulga en la oreja"
"La pulga en la oreja"
Vie 15 de Mar | 20:00 - Sáb 16 de Mar | 20:00 - Dom 17 de Mar | 20:00 - Sáb 23 de Mar | 20:00 - Dom 24 de Mar | 20:00

Integrantes: Soledad Silveyra; Carlos Calvo; Gianni Lunadei
Director: China Zorrilla

Imágenes disponibles
+ info
"Instituto de Desarrollo Empresario Bonaerense"
"Instituto de Desarrollo Empresario Bonaerense"
Vie 29 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Abril

"Como rellenar una bikini salvaje"
"Como rellenar una bikini salvaje"
Sáb 6 de Abr | 20:00 - Dom 7 de Abr | 20:00

Integrantes: Ana Acosta
Director: V. Gacía Peralta

Imágenes disponibles
+ info
"La noche de las pistolas frias"
"La noche de las pistolas frias"
Vie 12 de Abr | 20:00 - Sáb 13 de Abr | 20:00 - Dom 14 de Abr | 20:00

Integrantes: Emilio Disi; Tristán; Silvia Sûller
Director: Hugo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info
"Desde el fondo de mi alma"
"Desde el fondo de mi alma"
Jue 18 de Abr | 20:00

Integrantes: Raphael
Director: José María Chova

Imágenes disponibles
+ info
"Convivencia"
"Convivencia"
Vie 19 de Abr | 20:00 - Sáb 20 de Abr | 20:00 - Dom 21 de Abr | 20:00

Integrantes: Daniel Fanego; Gustavo Garzón; Eleonora Wexler
Director: Carlos De Matteis

Imágenes disponibles
+ info
"El Principito"
"El Principito"
Mar 23 de Abr | 20:00

Integrantes: Cristian Costa; Haydée Trappani; Alberto Rubinstein
Director: Alberto Rubinstein

Imágenes disponibles
+ info
"Una mano por la vida"
"Una mano por la vida"
Vie 26 de Abr | 20:00

Integrantes: Inda Ledesma; Claudio García Satur; Lito Cruz; Carlos Moreno; Medical Jazz Band
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Fundación de Banco Mayo
Fundación de Banco Mayo
Sáb 27 de Abr | 20:00

Integrantes: Orquesta de Camara Mayo
Director: Mario Benzecry

Imágenes disponibles
+ info
"Gatta ci Cova"
"Gatta ci Cova"
Mar 30 de Abr | 20:00

Integrantes: Gilberto Idonea; Nina Micalizzi; Raffaella Oliveri
Director: Gilberto Idonea

Imágenes disponibles
+ info

Mayo

Curso de Teatro
Curso de Teatro
Mié 1 de Mayo | 20:00

Integrantes: Lito Cruz - Carlos Moreno
Director:

+ info
"Pat Metheny"
"Pat Metheny"
Jue 2 de Mayo | 20:00

Integrantes: Pat Metheny; Lyle Mays; Steve Rodby
Director:

+ info
"Unen Canto con Humor"
"Unen Canto con Humor"
Vie 3 de Mayo | 20:00 - Sáb 4 de Mayo | 20:00 - Dom 5 de Mayo | 20:00 - Mar 22 de Oct | 20:00 - Mié 23 de Oct | 20:00

Integrantes: Les Luthiers; Carlos López Puccio; Jorge Maronna; Marcos Mundstock; Carlos Núñez Cortés; Daniel Rabinovich
Director: Carlos Iraldi

Imágenes disponibles
+ info
"El reino de las rosas azules"
"El reino de las rosas azules"
Mar 7 de Mayo | 20:00 - Mié 8 de Mayo | 20:00 - Jue 9 de Mayo | 20:00

Integrantes: Claudio Yusif; Hugo Grosso
Director: Julio Denegri

+ info
"Horizonte"
"Horizonte"
Vie 10 de Mayo | 20:00

Integrantes: Sergio Denis
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Omar Valente & Orquesta de Tango Argentino"
"Omar Valente & Orquesta de Tango Argentino"
Sáb 11 de Mayo | 20:00

Integrantes: Omar Valente
Director: Omar Valente

+ info
"Cartas de amor"
"Cartas de amor"
Sáb 11 de Mayo | 20:00

Integrantes: Rodolfo Beban; Graciela Borges
Director: Oscar Barney Finn

Imágenes disponibles
+ info
"Jugando con el cuerpo"
"Jugando con el cuerpo"
Mar 14 de Mayo | 21:00 - Mié 15 de Mayo | 21:00 - Jue 16 de Mayo | 21:00

Integrantes: Malena Faletti; Pablo Pelegrinet Director:

+ info
"La Campoy en vivo"
"La Campoy en vivo"
Sáb 18 de Mayo | 20:00 - Dom 19 de Mayo | 20:00

Integrantes: Ana Maria Campoy
Director: Pepe Cibrian Campoy

Imágenes disponibles
+ info
"Función de Gala - 25 de mayo"
"Función de Gala - 25 de mayo"
Vie 24 de Mayo | 20:00

Integrantes: Antonio Blasi; Mirian Sofia; Procanto popular; Diego y Andrea
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"El Clásico Binomio"
"El Clásico Binomio"
Dom 26 de Mayo | 20:00

Integrantes: Javier Guereña; Luis Rende
Director: Norberto Barruti

Imágenes disponibles
+ info

Junio

"Nini"
"Nini"
Vie 7 de Jun | 20:00 - Sáb 8 de Jun | 8:00 - Dom 9 de Jun | 20:00

Integrantes: Marilu Marini
Director: Alfredo Arias

Imágenes disponibles
+ info
"Premios Condor 96"
"Premios Condor 96"
Lun 10 de Jun | 20:00

Integrantes: Asociacion de Estampas y Memorias
Director:

+ info
"Nacha de Noche"
"Nacha de Noche"
Vie 14 de Jun | 20:00 - Sáb 15 de Jun | 20:00

Integrantes: Nacha Guevara; Alberto Favero
Director: Nacha Guevara

+ info
"La noche de las pistolas frias"
"La noche de las pistolas frias"
Vie 14 de Jun | 20:00 - Sáb 15 de Jun | 20:00 - Dom 16 de Jun | 20:00

Integrantes: Fabián Gianola; Beto Cesar; M. Fernanda Callejon; Marixa Balli
Director: Emilio Disi

Imágenes disponibles
+ info
"1º Seminario Internacional"
"1º Seminario Internacional"
Jue 20 de Jun | 20:00

Integrantes: Rocco Buttighome; Dr Mario Luis Szychowski
Director: Organiza el equipo Pastoral Social de la Arquideocesis de La Plata

Imágenes disponibles
+ info
"Para todos"
"Para todos"
Vie 21 de Jun | 20:00

Integrantes: Ado Falasca; Gabriel Mores; Eduardo Lettera; Tomas Giannini
Director: Mariano Mores

Imágenes disponibles
+ info
"Canta Jairo"
"Canta Jairo"
Sáb 22 de Jun | 20:00

Integrantes: Jairo
Director: Osvaldo Figueras

Imágenes disponibles
+ info
"Eva y Victoria"
"Eva y Victoria"
Dom 23 de Jun | 20:00

Integrantes: Luisina Brando; China Zorrilla
Director: Oscar Barney Finn

Imágenes disponibles
+ info