2003

Marzo

Paula.doc
Paula.doc
Jue 20 de Mar | 20:00

Integrantes: Grupo de teatro ARTECON
Director: Nora Rodríguez

+ info
Midachi
Midachi
Sáb 29 de Mar | 20:00 - Dom 30 de Mar | 20:00

Integrantes: Miguel del Sel, Dady Brieva, Chino Volpato
Director: Midachi Trío Show

Imágenes disponibles
+ info

Abril

Antes de que me olvide
Antes de que me olvide
Dom 6 de Abr | 5:00

Integrantes: Enrique Pinti
Director:

Imágenes disponibles
+ info
+ The Nada
+ The Nada
Sáb 12 de Abr | 20:00

Integrantes: Kevin Johansen
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Calígula
Calígula
Vie 25 de Abr | 20:00 - Sáb 26 de Abr | 20:00

Integrantes: Damián Iglesias, Christian Alladio, Giselle Dufour
Director: Pepe Cibrián Campoy

Imágenes disponibles
+ info

Mayo

Justo en lo mejor de mi vida
Justo en lo mejor de mi vida
Vie 2 de Mayo | 20:00 - Sáb 3 de Mayo | 20:00 - Dom 4 de Mayo | 20:00

Integrantes: Luis Brandoni, Alejandro Awada, Valeria Lorca
Director: Julio Baccaro

Imágenes disponibles
+ info
Luis Salinas-Música argentina
Luis Salinas-Música argentina
Sáb 10 de Mayo | 20:00

Integrantes: Luis Salinas
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Soy tuyo
Soy tuyo
Vie 16 de Mayo | 20:00

Integrantes: Luciano Pereyra
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Drácula
Drácula
Vie 23 de Mayo | 20:00 - Sáb 24 de Mayo | 20:00 - Dom 25 de Mayo | 20:00

Integrantes: Juan Rodó, Cecilia Milone
Director: Pepe Cibrián Campoy

Imágenes disponibles
+ info
Día Internacional de la Danza
Día Internacional de la Danza
Sáb 31 de Mayo | 20:00

Integrantes: Varios grupos de danza
Director: Alicia Constantino

Imágenes disponibles
+ info

Junio

Mi querido mentiroso
Mi querido mentiroso
Sáb 7 de Jun | 20:00 - Dom 8 de Jun | 20:00

Integrantes: Norma Alendro-Sergio Renán
Director: Norma Alenadro-Sergio Renán

Imágenes disponibles
+ info
Electroacustik> Spinetta Cardone
Electroacustik> Spinetta Cardone
Sáb 14 de Jun | 20:00

Integrantes: Luis Alberto Spinetta-Claudio Cardone
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Ballet Argentino
Ballet Argentino
Sáb 21 de Jun | 20:00 - Dom 22 de Jun | 20:00

Integrantes: Hernan Piquin, Cecilia Figaredo
Director: Julio Bocca

Imágenes disponibles
+ info
Hijas de Eva
Hijas de Eva
Dom 29 de Jun | 20:00

Integrantes: Pedro Guerra
Director:

+ info

Julio

Septeto Matamoros
Septeto Matamoros
Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes: Matamoros
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Festival Coral La Plata CANTAT
Festival Coral La Plata CANTAT
Mié 23 de Jul | 20:00 - Jue 24 de Jul | 20:00 - Vie 25 de Jul | 20:00 - Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes: Varios coros Director:

Imágenes disponibles
+ info
Facundo Cabral de regreso
Facundo Cabral de regreso
Vie 4 de Jul | 20:00

Integrantes: Facundo Cabral
Director:

Imágenes disponibles
+ info
L Emigrante
L Emigrante
Sáb 5 de Jul | 20:00

Integrantes: Juan Carlos Bosco, Armando Colabraro
Director: Bentivoglio Zurzolo

Imágenes disponibles
+ info
Que me van a hablar de amor
Que me van a hablar de amor
Vie 11 de Jul | 20:00 - Sáb 12 de Jul | 20:00

Integrantes: Nacha Guevara, Facundo Ramirez
Director: Nacha Guevara

Imágenes disponibles
+ info
Presentación del Coro Juventudes Musicales
Presentación del Coro Juventudes Musicales
Jue 17 de Jul | 20:00

Integrantes: Coros de las Escuelas Medias Nº 1, 2 y 3
Director:

+ info
Taller de Danza Flamenco-Contemporánea-10 años
Taller de Danza Flamenco-Contemporánea-10 años
Sáb 19 de Jul | 20:00 - Dom 20 de Jul | 20:00

Integrantes: Ballet estable del Teatro Coliseo Podesta-Taller de danza flamenca
Director: Alma Festa-Isabel Victorero

Imágenes disponibles
+ info
Scratch
Scratch
Jue 31 de Jul | 20:00

Integrantes: Participantes de Generacion POP
Director: Reina Reech

+ info

Agosto

La gran fiesta Pop
La gran fiesta Pop
Sáb 2 de Ago | 20:00

Integrantes: Virus
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Mugre
Mugre
Jue 7 de Ago | 20:00

Integrantes: Fernando Peña
Director: Fernando Peña

Imágenes disponibles
+ info
Contraseña
Contraseña
Dom 10 de Ago | 20:00

Integrantes: Jaime Roos
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Espectáculo de Zarzuela
Espectáculo de Zarzuela
Mié 13 de Ago | 20:00

Integrantes: Centro Castellanoleones La Plata
Director: Arturo Vega Godoy

+ info
Un viaje en submarino
Un viaje en submarino
Sáb 16 de Ago | 20:00

Integrantes: The Beats
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Eber Ludueña
Eber Ludueña
Lun 18 de Ago | 20:00

Integrantes: Luis Rubio
Director:

+ info
Mimí Maura en concierto
 Mimí Maura en concierto
Vie 22 de Ago | 20:00

Integrantes: Mimi Maura
Director:

Imágenes disponibles
+ info
El hippie viejo habla de sexo
El hippie viejo habla de sexo
Vie 29 de Ago | 20:00

Integrantes: Rolando Hanglin, Florencia Ibánez
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Septiembre

Falta y Resto
Falta y Resto
Vie 5 de Sep | 20:00

Integrantes: Falta y Resto
Director:

+ info
Marcela Morelo
Marcela Morelo
Vie 12 de Sep | 20:00

Integrantes: Marcela Morelo
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Puro Jairo
Puro Jairo
Sáb 13 de Sep | 20:00

Integrantes: Jairo
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Cacho Castaña
Cacho Castaña
Vie 19 de Sep | 20:00

Integrantes: Cacho Castaña
Director:

Imágenes disponibles
+ info
José Larralde
José Larralde
Sáb 20 de Sep | 20:00

Integrantes: José Larralde
Director:

Imágenes disponibles
+ info
El secreto de la isla
El secreto de la isla
Sáb 20 de Sep | 20:00 - Dom 21 de Sep | 20:00

Integrantes: Laura Franco-Gladys Florimonte
Director: Carlos Evaristo-Gustavo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info