2013

Julio

Hensel y Gretel
Hensel y Gretel
18 Julio

Integrantes:
Director: Jeniffer Pradal

+ info
Campanita
Campanita
19 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Rapunzel
Rapunzel
19 Julio - 20 Julio - 21 Julio - 22 Julio - 23 Julio - 24 Julio - 25 Julio

Integrantes: Laura Fidalgo-Juan Duran
Director: Gastón Marioni

+ info
Cenicienta
Cenicienta
20 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Margarita Galán y Galera
Margarita Galán y Galera
21 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Bella y bestia
Bella y bestia
22 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Juguetes en apuros 2
Juguetes en apuros 2
23 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Piratas del Caribe
Piratas del Caribe
24 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
El mágico mundo de Osito y sus amigos
El mágico mundo de Osito y sus amigos
25 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Frutillita
Frutillita
26 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
El Sapo Pepe
El Sapo Pepe
27 Julio

Integrantes:
Director:

+ info
Bicicleto
Bicicleto
28 Julio

Integrantes:
Director:

+ info

Agosto

Eter retornable
Eter retornable
3 Agosto

Integrantes: Eugenia Tieri- Pablo Nash
Director: Germán Crivos

+ info
El hdp del sombrero
El hdp del sombrero
10 Agosto

Integrantes: Nancy Duplá- Pablo Echarri-Fernan Mirás
Director: Javier Daulte

+ info
Lisandro Aristimuño
Lisandro Aristimuño
16 Agosto

Integrantes:
Director:

+ info
Concurso de interpretación Coral de música Folkclorica y Popular Sudamericana
Concurso de interpretación Coral de música Folkclorica y Popular Sudamericana
17 Agosto - 18 Agosto

Integrantes: Varios Coros
Director:

+ info
Bajo Fondo
Bajo Fondo
24 Agosto

Integrantes:
Director:

+ info
Con alma de pueblo
Con alma de pueblo
30 Agosto

Integrantes: Luciano Pereyra
Director:

+ info

Septiembre

Piñon Fijo
Piñon Fijo
1 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
El impostor apasionado
El impostor apasionado
5 Septiembre

Integrantes: Martín Bossi
Director:

+ info
Dios salve a la reina
Dios salve a la reina
13 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
Rock Bones
Rock Bones
14 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
Calle 46
Calle 46
15 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
Jaime Torres y su gente
Jaime Torres y su gente
20 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
Cantando con Adriana
Cantando con Adriana
21 Septiembre

Integrantes:
Director:

+ info
Toy feli...
Toy feli...
22 Septiembre

Integrantes: Cacho Garay
Director:

+ info
Maestra Normal
Maestra Normal
27 Septiembre

Integrantes: Juan Pablo Geretto
Director:

+ info
La dama de Negro
La dama de Negro
28 Septiembre

Integrantes: Fabián Gianola- Nicolás Scarpino
Director: Manuel Gonzalez Gil

+ info
Panam
Panam
29 Septiembre

Integrantes:
Director: Laura Franco

+ info

Octubre

Intimidad Indecente
Intimidad Indecente
4 Octubre

Integrantes: Arnaldo André- Marta Gonzalez
Director: Arnaldo André

+ info
Homenaje a Sandro
Homenaje a Sandro
5 Octubre

Integrantes: Fernando Samartin
Director: Sebastian Giunta

+ info
The Beats
The Beats
6 Octubre

Integrantes:
Director:

+ info
La murga de todos los tiempos
La murga de todos los tiempos
11 Octubre

Integrantes: Falta y Resto
Director:

+ info
Patricia Sosa en acción
Patricia Sosa en acción
12 Octubre

Integrantes:
Director:

+ info
Topa
Topa
13 Octubre

Integrantes:
Director:

+ info
Ciclo Stand Up
Ciclo Stand Up
17 Octubre

Integrantes: Pablo Valenzuela-
Director:

+ info
33 son mejores
33 son mejores
18 Octubre

Integrantes: Hugo Varela
Director:

+ info
Gran concierto lirico
Gran concierto lirico
19 Octubre

Integrantes: Orquesta de Camara Municipal
Director: Roberto Ruiz

+ info
El impostor apasionado
El impostor apasionado
24 Octubre

Integrantes: Martín Bossi
Director:

+ info

Noviembre

El niño que miraba el mar
El niño que miraba el mar
8 Noviembre

Integrantes: Luis Eduardo Aute
Director:

+ info
La cátedra del macho
La cátedra del macho
9 Noviembre

Integrantes: Coco Sily
Director:

+ info
Campa- Pichot
Campa- Pichot
15 Noviembre

Integrantes:
Director:

+ info
Dadyman
Dadyman
16 Noviembre

Integrantes:
Director:

+ info