Campa-Pichot

Campa-Pichot

Actividad en Archivo
Año 2013 | Jue 16 de Mayo | 20:00

Integrantes: Malena Pichot
Director:

Más actividades de 2013

Marzo

Canciones de amor y novelas
Canciones de amor y novelas
Sáb 2 de Mar | 20:00

Integrantes: Juan Darthés
Director:

+ info
Canción de viaje
Canción de viaje
Sáb 9 de Mar | 20:00

Integrantes: Soledad Vilamil
Director:

+ info
Ciclo Stand Up
Ciclo Stand Up
Jue 14 de Mar | 20:00

Integrantes: Virginia Demo- Pablo Valenzuela
Director:

+ info
Agarrate Catalina
Agarrate Catalina
Vie 15 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Yo Elegi ser Evita
Yo Elegi ser Evita
Sáb 16 de Mar | 20:00

Integrantes: Victoria Carreras- Mónoca Lerner
Director: Daniel Marcove

+ info
La última sesión de Freud
La última sesión de Freud
Dom 17 de Mar | 20:00

Integrantes: Luis Machin- Jorge Suarez
Director: Daniel Veronese

+ info
MIKA
MIKA
Jue 21 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director: Teatro en conexión

+ info
Fatima Flores
Fatima Flores
Vie 22 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
El Jorobado de Paris
El Jorobado de Paris
Dom 24 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director: Cibrian- Mahler

+ info
Misa Criolla
Misa Criolla
Vie 29 de Mar | 20:00

Integrantes: Opus cuatro
Director:

+ info

Abril

Maestra Normal
Maestra Normal
Sáb 6 de Abr | 20:00

Integrantes: Juan Pablo Geretto
Director:

+ info
José Larralde
José Larralde
Vie 12 de Abr | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Lo que vió el mayordomo
Lo que vió el mayordomo
Sáb 13 de Abr | 20:00

Integrantes: Enrique Pinti- Luis Luque
Director: Carlos Rivas

+ info
Pilar Sordo
Pilar Sordo
Mié 17 de Abr | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
La Cabra
La Cabra
Sáb 20 de Abr | 20:00

Integrantes: Julio Chavez- Vando Villamil- Viviana Saccone
Director: Julio Chavez

+ info
Una vida mejor
Una vida mejor
Vie 26 de Abr | 20:00

Integrantes: Claudia Lapacó- Claudio Garcia Satur
Director: Santiago Doria

+ info
Dia Internacional de la danza
Dia Internacional de la danza
Dom 28 de Abr | 20:00

Integrantes:
Director: Alicia Constantino

+ info

Mayo

Coversaciones com mamá
Coversaciones com mamá
Vie 3 de Mayo | 20:00

Integrantes: Luis Brandoni- Pepe Soriano
Director: Santiago Doria

+ info
El retrato de Dorian Gray
El retrato de Dorian Gray
Sáb 4 de Mayo | 20:00

Integrantes: Juan Rodó
Director: Cibrian-Mahler

+ info
Rialiadad en City
Rialiadad en City
Vie 10 de Mayo | 20:00

Integrantes: Claudio Rico
Director: Jorge Rial- Valeria Archimo

+ info
Pedro Aznar
Pedro Aznar
Sáb 11 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
El multipersonal
El multipersonal
Dom 12 de Mayo | 20:00

Integrantes: Tarico
Director: Carlos Signetti

+ info
Campa-Pichot
Campa-Pichot
Jue 16 de Mayo | 20:00

Integrantes: Malena Pichot
Director:

+ info
Baby Etchecopar
Baby Etchecopar
Vie 17 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Vuelvo a estar con vos
Vuelvo a estar con vos
Sáb 18 de Mayo | 20:00

Integrantes: Sandra Mihanovich
Director:

+ info
Perota Chingo
Perota Chingo
Jue 23 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Maria Marta Serra Lima
Maria Marta Serra Lima
Vie 24 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Concierto Sinfónico Coral
Concierto Sinfónico Coral
Jue 30 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director: Roberto Ruiz

+ info
Alfredo Caseros
Alfredo Caseros
Vie 31 de Mayo | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Junio

Dadyman
Dadyman
Sáb 1 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Chaqueño Palavecino
Chaqueño Palavecino
Vie 7 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Elena Roger
Elena Roger
Dom 9 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Haraldo Logiurato
Haraldo Logiurato
Mié 12 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director: Yamila Cruz Valla Logiurato

+ info
Hermeto Pascoal y Aline Morena
Hermeto Pascoal y Aline Morena
Jue 13 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Jairo
Jairo
Vie 14 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Me quiero portar bien
Me quiero portar bien
Sáb 15 de Jun | 20:00

Integrantes: Pettinato
Director:

+ info
Tango Feroz
Tango Feroz
Sáb 22 de Jun | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
La cátedra del macho 2
La cátedra del macho 2
Vie 28 de Jun | 20:00

Integrantes: Coco Sily
Director:

+ info
Cirugía para dos
Cirugía para dos
Sáb 29 de Jun | 20:00

Integrantes: Flor de V- Anibal Pachano- Matias Alé-Silvina Luna
Director:

+ info

Julio

Los Grimaldi
Los Grimaldi
Vie 5 de Jul | 20:00

Integrantes: Rodolfo Ranni- Nazarena Velez- José Maria Muscari
Director: Atilio Veronelli

+ info
Velada de Gala 9 de julio
Lun 8 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Humores que matan
Humores que matan
Vie 12 de Jul | 20:00

Integrantes: Soledad Silveyra- Maria Valenzuela
Director:

+ info
Angry Bird
Angry Bird
Sáb 13 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Yo animé
Yo animé
Dom 14 de Jul | 20:00

Integrantes: La terraza teatro
Director:

+ info
Hugo Figeras y la banda del vagón
Hugo Figeras y la banda del vagón
Lun 15 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Blancanieves
Blancanieves
Mar 16 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director: C. Signetti

+ info
Fleus Noires
Fleus Noires
Mié 17 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Hensel y Gretel
Hensel y Gretel
Jue 18 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director: Jeniffer Pradal

+ info
Rapunzel
Rapunzel
Vie 19 de Jul | 20:00 - Sáb 20 de Jul | 20:00 - Dom 21 de Jul | 20:00 - Lun 22 de Jul | 20:00 - Mar 23 de Jul | 20:00 - Mié 24 de Jul | 20:00 - Jue 25 de Jul | 20:00

Integrantes: Laura Fidalgo-Juan Duran
Director: Gastón Marioni

+ info
Campanita
Campanita
Vie 19 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Cenicienta
Cenicienta
Sáb 20 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Margarita Galán y Galera
Margarita Galán y Galera
Dom 21 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Bella y bestia
Bella y bestia
Lun 22 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Juguetes en apuros 2
Juguetes en apuros 2
Mar 23 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Piratas del Caribe
Piratas del Caribe
Mié 24 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
El mágico mundo de Osito y sus amigos
El mágico mundo de Osito y sus amigos
Jue 25 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Frutillita
Frutillita
Vie 26 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
El Sapo Pepe
El Sapo Pepe
Sáb 27 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Bicicleto
Bicicleto
Dom 28 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Agosto

Eter retornable
Eter retornable
Sáb 3 de Ago | 20:00

Integrantes: Eugenia Tieri- Pablo Nash
Director: Germán Crivos

+ info
El hdp del sombrero
El hdp del sombrero
Sáb 10 de Ago | 20:00

Integrantes: Nancy Duplá- Pablo Echarri-Fernan Mirás
Director: Javier Daulte

+ info
Lisandro Aristimuño
Lisandro Aristimuño
Vie 16 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Concurso de interpretación Coral de música Folkclorica y Popular Sudamericana
Concurso de interpretación Coral de música Folkclorica y Popular Sudamericana
Sáb 17 de Ago | 20:00 - Dom 18 de Ago | 20:00

Integrantes: Varios Coros
Director:

+ info
Bajo Fondo
Bajo Fondo
Sáb 24 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Con alma de pueblo
Con alma de pueblo
Vie 30 de Ago | 20:00

Integrantes: Luciano Pereyra
Director:

+ info

Septiembre

Piñon Fijo
Piñon Fijo
Dom 1 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
El impostor apasionado
El impostor apasionado
Jue 5 de Sep | 20:00

Integrantes: Martín Bossi
Director:

+ info
Dios salve a la reina
Dios salve a la reina
Vie 13 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Rock Bones
Rock Bones
Sáb 14 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Calle 46
Calle 46
Dom 15 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Jaime Torres y su gente
Jaime Torres y su gente
Vie 20 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Cantando con Adriana
Cantando con Adriana
Sáb 21 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Toy feli...
Toy feli...
Dom 22 de Sep | 20:00

Integrantes: Cacho Garay
Director:

+ info
La dama de Negro
La dama de Negro
Sáb 28 de Sep | 20:00

Integrantes: Fabián Gianola- Nicolás Scarpino
Director: Manuel Gonzalez Gil

+ info
Panam
Panam
Dom 29 de Sep | 20:00

Integrantes:
Director: Laura Franco

+ info

Octubre

Intimidad Indecente
Intimidad Indecente
Vie 4 de Oct | 20:00

Integrantes: Arnaldo André- Marta Gonzalez
Director: Arnaldo André

+ info
Homenaje a Sandro
Homenaje a Sandro
Sáb 5 de Oct | 20:00

Integrantes: Fernando Samartin
Director: Sebastian Giunta

+ info
The Beats
The Beats
Dom 6 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
La murga de todos los tiempos
La murga de todos los tiempos
Vie 11 de Oct | 20:00

Integrantes: Falta y Resto
Director:

+ info
Patricia Sosa en acción
Patricia Sosa en acción
Sáb 12 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Topa
Topa
Dom 13 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
33 son mejores
33 son mejores
Vie 18 de Oct | 20:00

Integrantes: Hugo Varela
Director:

+ info
Gran concierto lirico
Gran concierto lirico
Sáb 19 de Oct | 20:00

Integrantes: Orquesta de Camara Municipal
Director: Roberto Ruiz

+ info

Noviembre

El niño que miraba el mar
El niño que miraba el mar
Vie 8 de Nov | 20:00

Integrantes: Luis Eduardo Aute
Director:

+ info
La cátedra del macho
La cátedra del macho
Sáb 9 de Nov | 20:00

Integrantes: Coco Sily
Director:

+ info
Campa- Pichot
Campa- Pichot
Vie 15 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Alicia en el país de las maravillas
Alicia en el país de las maravillas
Mar 26 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
La casa de Bernarda Alba
La casa de Bernarda Alba
Vie 29 de Nov | 20:00

Integrantes: Flamencoruptura
Director: Isabel Victorero

+ info
La escencia del Romanticismo... juntos otra vez
La escencia del Romanticismo... juntos otra vez
Sáb 30 de Nov | 20:00

Integrantes: Armando Manzanero
Director:

+ info