"El herrero y el diablo"

"El herrero y el diablo"

Actividad en Archivo
Año 1997 | Mar 28 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

Más actividades de 1997

Febrero

Congreso Partido Justicialista
Congreso Partido Justicialista
Vie 28 de Feb | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Marzo

Acto academico del instituto Pcial.Adm.Publica
Acto academico del instituto Pcial.Adm.Publica
Mar 11 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Ana Belen y Victor Manuel
Ana Belen y Victor Manuel
Jue 13 de Mar | 20:00

Integrantes: Ana Belén- Victor Manuel
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Concierto por amor a la musica y a los niños
Concierto por amor a la musica y a los niños
Lun 31 de Mar | 20:00

Integrantes: Pablo Romero- Roberto Sawicki-Otros
Director: RobertoSawicki

Imágenes disponibles
+ info

Abril

Mas Locas que una vaca
Mas Locas que una vaca
Vie 4 de Abr | 20:00 - Sáb 5 de Abr | 20:00

Integrantes: Emilio Disi Tristan,Susana Romero, Cris Miro
Director: Gerardo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info
La Flaca Escopeta dispara de nuevo
La Flaca Escopeta dispara de nuevo
Sáb 5 de Abr | 20:00 - Dom 6 de Abr | 20:00 - Sáb 26 de Jul | 20:00 - Dom 3 de Ago | 20:00

Integrantes: Linda Peretz- Otros
Director: Emilio DISI-

+ info
Hoy: El diario de Adan y Eva
Hoy: El diario de Adan y Eva
Vie 11 de Abr | 20:00 - Sáb 12 de Abr | 20:00 - Dom 13 de Abr | 20:00 - Dom 27 de Abr | 20:00

Integrantes: Miguel angel Sola- Blanca Oteiza
Director: Manuel Gonzalez Gil

Imágenes disponibles
+ info
Concierto Orquesta de vientos
Concierto Orquesta de vientos
Vie 18 de Abr | 20:00

Integrantes: Conservatorio "Gilardo Gilardi"
Director: Ruben Flores Garcia

Imágenes disponibles
+ info
Luis Aguile en Alegrias de España II
Luis Aguile en Alegrias de España II
Sáb 19 de Abr | 20:00

Integrantes: Luis Aguile- Ballet Aranjuez- Otros
Director: Artistica: Luis Aguile

Imágenes disponibles
+ info
Isabel Pantoja
Isabel Pantoja
Vie 25 de Abr | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Las Blacanblues
Las Blacanblues
Sáb 26 de Abr | 20:00

Integrantes: Cristina Dall,Debora Dixon,Mona Fraiman y Viviana Scaliza
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Mayo

"Inocentes pero no tanto"
"Inocentes pero no tanto"
Sáb 3 de Mayo | 20:00 - Dom 4 de Mayo | 20:00

Integrantes: Silvia Süller;Carlos Scaziota
Director:

+ info
(º Concurso de Poesia Eva Peron
(º Concurso de Poesia Eva Peron
Mar 6 de Mayo | 20:00

Integrantes: Teresa Patitucci
Director:

+ info
Jornada sobre valores de la Familia
Jornada sobre valores de la Familia
Mié 7 de Mayo | 20:00

Integrantes: Sec,Prevencion y Asistencia de las adicciones
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Tango en Vivo - Adriana Varela
Tango en Vivo - Adriana Varela
Sáb 10 de Mayo | 20:00

Integrantes: Adriana Verela-Músicos
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Bodas de Sangre
Bodas de Sangre
Jue 15 de Mayo | 20:00 - Mar 19 de Ago | 20:00 - Lun 11 de Ago | 20:00

Integrantes: Isabel Victorero- Ballet de Flamenco
Director: Isabel Victorero-Alma Festa

Imágenes disponibles
+ info
Pinti 97 - sus mejores monologos
Pinti 97 - sus mejores monologos
Vie 16 de Mayo | 20:00 - Sáb 17 de Mayo | 20:00 - Dom 18 de Mayo | 20:00 - Sáb 31 de Mayo | 20:00

Integrantes: Enrique Pinti
Director: Enrique Pinti

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Diplomas Curso El Docente y alfabetizacion
Entrega de Diplomas Curso El Docente y alfabetizacion
Mié 21 de Mayo | 20:00

Integrantes: UPCN
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Café Tacvba
Café Tacvba
Jue 22 de Mayo | 20:00

Integrantes: Café Tacvba-Baccarat
Director:

+ info
Concierto Musica de camara
Concierto Musica de camara
Vie 23 de Mayo | 20:00

Integrantes: Conservatorio Gilardo Gilardi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Tic - tac (…el oaso del tiempo)
Tic - tac (…el oaso del tiempo)
Sáb 24 de Mayo | 20:00 - Dom 25 de Mayo | 20:00 - Mié 3 de Sep | 20:00

Integrantes: Taller de expresion creativa a/c Mercades Montagnaro
Director: Mercedes Montagnaro

Imágenes disponibles
+ info
Encuentro de Danzas
Encuentro de Danzas
Lun 26 de Mayo | 20:00 - Mar 27 de Mayo | 20:00

Integrantes: Dcion. De la tercera Edad
Director:

+ info
La corte del faraón
La corte del faraón
Jue 29 de Mayo | 20:00

Integrantes: Grupo de teatro del Colegio de Abogados
Director: Roberto Conte

Imágenes disponibles
+ info
Festival Reggae
Festival Reggae
Vie 30 de Mayo | 20:00

Integrantes: Banda de Bahia Olodum
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Junio

The Medium (la Medium)
The Medium (la  Medium)
Dom 1 de Jun | 20:00 - Jue 5 de Jun | 20:00

Integrantes: Grupo Lirico del Teatro Coliseo
Director: Musical: Leandro Valiente

+ info
Teresa Parodi " Como dicho al pasar"
Teresa Parodi " Como dicho al pasar"
Vie 6 de Jun | 20:00

Integrantes: Teresa Parodi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Duro de parar
Duro de parar
Sáb 7 de Jun | 20:00 - Dom 8 de Jun | 20:00

Integrantes: Berugo Carambula, Beatriz Salomon,Sandra Callejon,otros
Director: Gerardo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Premios Condor
Entrega de Premios Condor
Mié 11 de Jun | 20:00

Integrantes: Asociacion Estampas y Memorias "Condor 1997"
Director:

+ info
Leon Gieco "desenchufado"
Leon Gieco "desenchufado"
Jue 12 de Jun | 20:00

Integrantes: León Gieco
Director:

+ info
Los Nocheros
Los Nocheros
Vie 13 de Jun | 20:00

Integrantes: Los Nocheros
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Doce hombres en pugna
Doce hombres en pugna
Sáb 14 de Jun | 20:00 - Dom 15 de Jun | 20:00

Integrantes: Fanego,Lunadei,vitale,Maly,Pastur- Otros
Director: China Zorrila

Imágenes disponibles
+ info
"La historia sigue"
"La historia sigue"
Vie 20 de Jun | 20:00

Integrantes: Patricia Sosa
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"AMISTAD"
 "AMISTAD"
Sáb 21 de Jun | 20:00

Integrantes: Chango Nieto; Los Tucu Tucu; Argentino Luna
Director:

+ info
"Miguel Angel Estrella …en concierto"
"Miguel Angel Estrella …en concierto"
Dom 22 de Jun | 20:00

Integrantes: Miguel Angel Estrella
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Cassano dancing"
 "Cassano dancing"
Sáb 28 de Jun | 20:00 - Dom 29 de Jun | 20:00

Integrantes: Eleonora Cassano
Director: Ricky Pashkus

Imágenes disponibles
+ info

Julio

113 años de Historia, Institución y Comunidad
113 años de Historia, Institución y Comunidad
Mar 1 de Jul | 20:00

Integrantes: Banda de música de la Policia Bonaerense
Director: Oscar R. Barraza

Imágenes disponibles
+ info
Concierto Extraordinario UNLP
Concierto Extraordinario UNLP
Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes: Orquesta Camara Mayo; Cuarteto de cuerdas UNLP
Director: Mario Benzecry

Imágenes disponibles
+ info
Primer Modelo Naciones Unidas
Primer Modelo Naciones Unidas
Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Jaime Roos
Jaime Roos
Sáb 5 de Jul | 20:00 - Sáb 12 de Jul | 20:00

Integrantes: Jamie Roos
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Acto Académico
Acto Académico
Lun 7 de Jul | 20:00

Integrantes: UCALP
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Función de Gala
Función de Gala
Mar 8 de Jul | 20:00

Integrantes: Chango Farías Gomez y La Manija
Director: Chango Farías Gomez

Imágenes disponibles
+ info
"Cenicienta"
"Cenicienta"
Mié 9 de Jul | 20:00

Integrantes: Florencia Peña; Rodolfo Valss
Director: Andrés Bazzalo

Imágenes disponibles
+ info
"Solistas de Ballet"
"Solistas de Ballet"
Vie 11 de Jul | 20:00

Integrantes: Mariana García; Solange Carames
Director: Mercedes Torres

Imágenes disponibles
+ info
Emanuel Ortega
Emanuel Ortega
Dom 13 de Jul | 20:00

Integrantes: Emanuel Ortega
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Viudas e hijos"
"Viudas e hijos"
Mar 15 de Jul | 20:00

Integrantes: Joaquín Sabina
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Master Class"
"Master Class"
Vie 18 de Jul | 20:00 - Dom 20 de Jul | 20:00

Integrantes: Norma Aleandro; Hugo Argüello; Enrique Folger
Director: Agustín Alezzo

Imágenes disponibles
+ info
"Milagro en la colmena"
"Milagro en la colmena"
Lun 21 de Jul | 20:00 - Jue 24 de Jul | 20:00

Integrantes: Alumnos del Taller
Director: Mercedes Montagnaro

+ info
176 Aniversario de la Independencia de la República del Perú
176 Aniversario de la Independencia de la República del Perú
Vie 25 de Jul | 20:00

Integrantes: Serenata de Perú
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Agosto

Conferencia Ciencias Aplicadas al Deporte
Conferencia Ciencias Aplicadas al Deporte
Vie 8 de Ago | 20:00

Integrantes: Instituto bonaerense del deporte
Director:

+ info
"Hernan Cornejo-Ballet Argentino"
"Hernan Cornejo-Ballet Argentino"
Vie 8 de Ago | 20:00

Integrantes: Hermán Cornejo;Erca Cornejo; Christian Alessandria
Director: Lidia Segni

Imágenes disponibles
+ info
Jose Larralde
Jose Larralde
Sáb 9 de Ago | 20:00

Integrantes: José Larralde
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Piano
Recital de Piano
Dom 10 de Ago | 20:00

Integrantes: Nelson Goerner
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"Conferencia del Dr.James Skinner"
"Conferencia del Dr.James Skinner"
Lun 11 de Ago | 20:00

Integrantes: James S. Skinner(EEUU)
Director: Instituto bonaeresnse del deporte

+ info
"Evita Opera Argentina"
"Evita Opera Argentina"
Vie 15 de Ago | 20:00 - Sáb 16 de Ago | 20:00 - Dom 17 de Ago | 20:00

Integrantes: Marcela Rios; Jorge Sobral
Director: Andrés Pedro Risso (DA)-Claudio Mistral (Cood)

Imágenes disponibles
+ info
"Torneos Juveniles Bonaerenses"
"Torneos Juveniles Bonaerenses"
Mar 19 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
"Lanzamiento Plan Trienal"
"Lanzamiento Plan Trienal"
Mar 19 de Ago | 20:00

Integrantes: Eduardo Duhalde
Director:

+ info
"Spinetta y los socios del terror"
"Spinetta y los socios del terror"
Sáb 23 de Ago | 20:00

Integrantes: Spinetta; Daniel Wirzt; Marcelo Torres
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Torneos juveniles bonaerenses"
"Torneos juveniles bonaerenses"
Mar 26 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Desfile de moda
Desfile de moda
Sáb 30 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Septiembre

II Encuentro de Intendentes Defensores de los niños
II Encuentro de Intendentes Defensores de los niños
Lun 1 de Sep | 20:00 - Mar 2 de Sep | 20:00

Integrantes: Municipalidad de Florencio Varela; Municipalidad de La Plata
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Premios de Comunicación"
"Premios de Comunicación"
Mié 3 de Sep | 20:00

Integrantes: Coro del Consejo Profesional de Cs Económicas; Danger Four
Director:

+ info
Recital de Violoncello y Piano
Recital de Violoncello y Piano
Jue 4 de Sep | 20:00

Integrantes: Leandro Silvera; Gabriela Martinez
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Las 3 Marías"
"Las 3 Marías"
Sáb 6 de Sep | 20:00 - Dom 7 de Sep | 20:00

Integrantes: María Laura, María Emilia y María Eugenia
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Conciertos Corales
Conciertos Corales
Mié 10 de Sep | 20:00

Integrantes: EDUCARE
Director:

+ info
Recital de Piano
Recital de Piano
Jue 11 de Sep | 20:00

Integrantes: Daniel Rivera
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"Antologia de la Zarzuela"
"Antologia de la Zarzuela"
Sáb 13 de Sep | 20:00 - Dom 14 de Sep | 20:00

Integrantes: Carlos Vittori; Laura Rozas; Cármen Rodríguez
Director: Dionisio Riol

+ info
Festival de danzas y aerobics
Festival de danzas y aerobics
Jue 18 de Sep | 20:00

Integrantes: Alumnos de la ecuela de Marta Cipriano
Director: Marta Cipriano

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Violin y Piano
Recital de Violin y Piano
Vie 19 de Sep | 20:00

Integrantes: Roland Roberts; Alberto Portugheis
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"TOTUM, cantares platenses"
"TOTUM, cantares platenses"
Sáb 20 de Sep | 20:00

Integrantes: Procanto Popular, Cuarteto Almenares; Quinteto de Jazz La Plata
Director:

+ info
Presentacion del "Cronicas Inmigrantes"
Presentacion del "Cronicas Inmigrantes"
Jue 25 de Sep | 20:00

Integrantes: Dirección de Entidades de Bin Público, Colectividades y Cooperativas de la MLP
Director:

+ info
"Esperando a Godot"
"Esperando a Godot"
Vie 26 de Sep | 20:00

Integrantes: Patricio Contreras; Perla Santalla; Mario Pasik; Natalio Hoxman
Director: Leonor Manso

Imágenes disponibles
+ info
"Un pueblo y sus cantos"
"Un pueblo y sus cantos"
Dom 28 de Sep | 20:00

Integrantes: Eleonora Noga Alberti; Alfredo Corral
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Octubre

"¡Sin ti!
"¡Sin ti!
Vie 3 de Oct | 20:00 - Sáb 4 de Oct | 20:00 - Dom 5 de Oct | 20:00

Integrantes: Marisa Nolla; Cristina De Inza; Rosa Lasierra; Nuria Herreros
Director: Pere Sagristá

Imágenes disponibles
+ info
Conferencia Liderazgo e Identidad Femenina
Conferencia Liderazgo e Identidad Femenina
Mié 8 de Oct | 20:00

Integrantes: Consejo Provincial de la Familia y Desarrollo Humano de PBA-Secretaría de Desarrollo de la Presidencia de la Nación
Director:

+ info
V Encuentro Bonaerense de Teatro
V Encuentro Bonaerense de Teatro
Jue 9 de Oct | 20:00 - Sáb 11 de Oct | 20:00 - Dom 12 de Oct | 20:00

Integrantes: Varios teatros
Director: Comedia de la Provincia de Buenos Aires

Imágenes disponibles
+ info
"Suor Juana"
"Suor Juana"
Jue 16 de Oct | 20:00

Integrantes: Prudencia Molero; Giuseppe Moretti; Dacia Maraini
Director: Dacia Maraini

Imágenes disponibles
+ info
"40 años y una noche"
"40 años y una noche"
Sáb 18 de Oct | 20:00

Integrantes: Estela Raval; Los Cinco Latinos
Director: Ricardo Romero

Imágenes disponibles
+ info
"Gimnasios 10 Kids"
"Gimnasios 10 Kids"
Jue 23 de Oct | 20:00

Integrantes: Varios gimnasios
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Festival del Chiste
Festival del Chiste
Sáb 25 de Oct | 20:00

Integrantes: Beto Cesar; Carlos Sanchez
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"El herrero y el diablo"
"El herrero y el diablo"
Mar 28 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Los Chalchaleros
Los Chalchaleros
Vie 31 de Oct | 20:00

Integrantes: Los Chalchaleros
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Noviembre

"Despues de todo"
 "Despues de todo"
Sáb 1 de Nov | 20:00

Integrantes: Los Yupanqui
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Aerobic
Aerobic
Dom 2 de Nov | 20:00 - Lun 3 de Nov | 20:00 - Mar 4 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
XV Congreso Nacional de Tecnicos Radiologos
XV Congreso Nacional de Tecnicos Radiologos
Mié 5 de Nov | 20:00 - Sáb 8 de Nov | 20:00

Integrantes: Federación Argentina de Técnicos Radiologos (FATRA)
Director:

+ info
VIII Congreso Provincial de Abogados
VIII Congreso Provincial de Abogados
Jue 6 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
"Desde nosotros" - Día de la Tradicion
"Desde nosotros" - Día de la Tradicion
Vie 7 de Nov | 20:00

Integrantes: Conservatorio Gilardo Gilardi
Director: José María Mercado

Imágenes disponibles
+ info
"Socios en el amor"
"Socios en el amor"
Sáb 8 de Nov | 20:00

Integrantes: Norman Erlich; Juan Manuel Tenuta
Director: Daniel Miglioranza

Imágenes disponibles
+ info
Carmen Flores, en concierto
Carmen Flores, en concierto
Dom 9 de Nov | 20:00

Integrantes: Carmen Flores
Director: Luis Martinez Martinez

Imágenes disponibles
+ info
12º Aniversario Gimnasio Marilyn
12º Aniversario Gimnasio Marilyn
Dom 9 de Nov | 20:00

Integrantes: Alumnado del gimnasio
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Il Barones di Carnevale"
"Il Barones di Carnevale"
Lun 10 de Nov | 20:00

Integrantes: Gilbereto Idonea; María Teresa Amato
Director: Gilberto Idonea

+ info
Premio Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro
Mar 11 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director: Asociación de Periodistas deportivos de La Plata, Berisso y Ensenada

Imágenes disponibles
+ info
1º Festival Nacional de Investigacion Teatral
1º Festival Nacional de Investigacion Teatral
Mié 12 de Nov | 20:00 - Jue 13 de Nov | 20:00 - Vie 14 de Nov | 20:00 - Sáb 15 de Nov | 20:00 - Dom 16 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"La magia de Shoby"
"La magia de Shoby"
Sáb 15 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Funcion de Gala - 115º aniversario de La Plata
Funcion de Gala - 115º aniversario de La Plata
Mar 18 de Nov | 20:00

Integrantes: Orquesta Estable; Coro Estable;
Director: Mario Perusso (O)-Luis Clemente(Coro)

Imágenes disponibles
+ info
El Humor de Landriscina
El Humor de Landriscina
Vie 21 de Nov | 20:00

Integrantes: Luis Landriscina
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Donizetti y su época"
"Donizetti y su época"
Sáb 22 de Nov | 20:00

Integrantes: Adelaida Negri; Gabriel Renaud; Mariel Aguilar
Director: Andrés Juncos

+ info
"La voz de todos"
"La voz de todos"
Dom 23 de Nov | 20:00

Integrantes: Jairo
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Tango que mas"
"Tango que mas"
Lun 24 de Nov | 20:00

Integrantes: Foro 53: Teresa Aramburu, Sandra Durquet
Director: Plutarco Schaller

Imágenes disponibles
+ info
2º Encuentro Platense de Gimnasia 3º Edad
2º Encuentro Platense de Gimnasia 3º Edad
Mar 25 de Nov | 20:00

Integrantes: Varios gimnasios
Director: Cristina Ricetti

Imágenes disponibles
+ info
Encuentro Cultural Platense
Encuentro Cultural Platense
Jue 27 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director: Guillermo Fleischer

Imágenes disponibles
+ info
Las Cantautoras
Las Cantautoras
Sáb 29 de Nov | 20:00

Integrantes: Eladia Blazquez; Teresa Parodi; Marilina Ross
Director: Gerardo Gardelin

Imágenes disponibles
+ info

Diciembre

Premios Homero Manzi
Premios Homero Manzi
Lun 1 de Dic | 20:00

Integrantes: Centro Cultural Homero Manzi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Diplomas Mejores Promedios
Entrega de Diplomas Mejores Promedios
Jue 4 de Dic | 20:00 - Vie 5 de Dic | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
2º Encuentro Platense de Murgas
2º Encuentro Platense de Murgas
Vie 5 de Dic | 20:00

Integrantes: Los cometas de Boedo; Los farabutes; Los quitapenas
Director: Fernando Riveros

Imágenes disponibles
+ info
"Osrinato"
"Osrinato"
Sáb 6 de Dic | 20:00

Integrantes: Alejandra Bignasco; Diego Aroza
Director: Febe Chávez

Imágenes disponibles
+ info
54º Salón COAP
54º Salón COAP
Mié 10 de Dic | 20:00

Integrantes:
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Danzas
Recital de Danzas
Vie 12 de Dic | 20:00

Integrantes: Alumnado de Nelly Moreton
Director: Nelly Moreton

Imágenes disponibles
+ info
Espectaculo de Danzas y Aerobics
Espectaculo de Danzas y Aerobics
Sáb 13 de Dic | 20:00

Integrantes: Alumnado Marta Cipriano
Director: Marta Cipriano

Imágenes disponibles
+ info
AMAR y Club Rotario La Plata Noroeste
AMAR y Club Rotario La Plata Noroeste
Dom 14 de Dic | 20:00

Integrantes: Rama; Taconeando; Medical Jazz Band
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Acto Acadèmico
Acto Acadèmico
Mar 16 de Dic | 20:00

Integrantes: UCALP
Director:

+ info
"Arco Iris"
"Arco Iris"
Mié 17 de Dic | 20:00

Integrantes: Ayelen Rubio, Natalia Martinez
Director: Alejandro Hasan Causa

Imágenes disponibles
+ info
Acto Academico Instituto Pcial. Administracion Publica
Acto Academico Instituto Pcial. Administracion Publica
Jue 18 de Dic | 20:00

Integrantes: Instituto Provincial de Administracion Publica
Director:

+ info
"Fiesta de Fiestas¨
"Fiesta de Fiestas¨
Jue 18 de Dic | 20:00

Integrantes: Medical Jazz Band, Osvaldo Tocho
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Concierto de las Americas"
"Concierto de las Americas"
Mar 23 de Dic | 20:00

Integrantes: Coral del Nuevo Mundo
Director: Oscar Escalada

Imágenes disponibles
+ info