Premio  Diagonal de Oro

Premio Diagonal de Oro

Actividad en Archivo
Año 1997 | Mar 11 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director: Asociación de Periodistas deportivos de La Plata, Berisso y Ensenada

Imágenes: 
Premio  Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro

Más actividades de 1997

Febrero

Congreso Partido Justicialista
Congreso Partido Justicialista
Vie 28 de Feb | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Marzo

Acto academico del instituto Pcial.Adm.Publica
Acto academico del instituto Pcial.Adm.Publica
Mar 11 de Mar | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Ana Belen y Victor Manuel
Ana Belen y Victor Manuel
Jue 13 de Mar | 20:00

Integrantes: Ana Belén- Victor Manuel
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Concierto por amor a la musica y a los niños
Concierto por amor a la musica y a los niños
Lun 31 de Mar | 20:00

Integrantes: Pablo Romero- Roberto Sawicki-Otros
Director: RobertoSawicki

Imágenes disponibles
+ info

Abril

Mas Locas que una vaca
Mas Locas que una vaca
Vie 4 de Abr | 20:00 - Sáb 5 de Abr | 20:00

Integrantes: Emilio Disi Tristan,Susana Romero, Cris Miro
Director: Gerardo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info
La Flaca Escopeta dispara de nuevo
La Flaca Escopeta dispara de nuevo
Sáb 5 de Abr | 20:00 - Dom 6 de Abr | 20:00 - Sáb 26 de Jul | 20:00 - Dom 3 de Ago | 20:00

Integrantes: Linda Peretz- Otros
Director: Emilio DISI-

+ info
Hoy: El diario de Adan y Eva
Hoy: El diario de Adan y Eva
Vie 11 de Abr | 20:00 - Sáb 12 de Abr | 20:00 - Dom 13 de Abr | 20:00 - Dom 27 de Abr | 20:00

Integrantes: Miguel angel Sola- Blanca Oteiza
Director: Manuel Gonzalez Gil

Imágenes disponibles
+ info
Concierto Orquesta de vientos
Concierto Orquesta de vientos
Vie 18 de Abr | 20:00

Integrantes: Conservatorio "Gilardo Gilardi"
Director: Ruben Flores Garcia

Imágenes disponibles
+ info
Luis Aguile en Alegrias de España II
Luis Aguile en Alegrias de España II
Sáb 19 de Abr | 20:00

Integrantes: Luis Aguile- Ballet Aranjuez- Otros
Director: Artistica: Luis Aguile

Imágenes disponibles
+ info
Isabel Pantoja
Isabel Pantoja
Vie 25 de Abr | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Las Blacanblues
Las Blacanblues
Sáb 26 de Abr | 20:00

Integrantes: Cristina Dall,Debora Dixon,Mona Fraiman y Viviana Scaliza
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Mayo

"Inocentes pero no tanto"
"Inocentes pero no tanto"
Sáb 3 de Mayo | 20:00 - Dom 4 de Mayo | 20:00

Integrantes: Silvia Süller;Carlos Scaziota
Director:

+ info
(º Concurso de Poesia Eva Peron
(º Concurso de Poesia Eva Peron
Mar 6 de Mayo | 20:00

Integrantes: Teresa Patitucci
Director:

+ info
Jornada sobre valores de la Familia
Jornada sobre valores de la Familia
Mié 7 de Mayo | 20:00

Integrantes: Sec,Prevencion y Asistencia de las adicciones
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Tango en Vivo - Adriana Varela
Tango en Vivo - Adriana Varela
Sáb 10 de Mayo | 20:00

Integrantes: Adriana Verela-Músicos
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Bodas de Sangre
Bodas de Sangre
Jue 15 de Mayo | 20:00 - Mar 19 de Ago | 20:00 - Lun 11 de Ago | 20:00

Integrantes: Isabel Victorero- Ballet de Flamenco
Director: Isabel Victorero-Alma Festa

Imágenes disponibles
+ info
Pinti 97 - sus mejores monologos
Pinti 97 - sus mejores monologos
Vie 16 de Mayo | 20:00 - Sáb 17 de Mayo | 20:00 - Dom 18 de Mayo | 20:00 - Sáb 31 de Mayo | 20:00

Integrantes: Enrique Pinti
Director: Enrique Pinti

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Diplomas Curso El Docente y alfabetizacion
Entrega de Diplomas Curso El Docente y alfabetizacion
Mié 21 de Mayo | 20:00

Integrantes: UPCN
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Café Tacvba
Café Tacvba
Jue 22 de Mayo | 20:00

Integrantes: Café Tacvba-Baccarat
Director:

+ info
Concierto Musica de camara
Concierto Musica de camara
Vie 23 de Mayo | 20:00

Integrantes: Conservatorio Gilardo Gilardi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Tic - tac (…el oaso del tiempo)
Tic - tac (…el oaso del tiempo)
Sáb 24 de Mayo | 20:00 - Dom 25 de Mayo | 20:00 - Mié 3 de Sep | 20:00

Integrantes: Taller de expresion creativa a/c Mercades Montagnaro
Director: Mercedes Montagnaro

Imágenes disponibles
+ info
Encuentro de Danzas
Encuentro de Danzas
Lun 26 de Mayo | 20:00 - Mar 27 de Mayo | 20:00

Integrantes: Dcion. De la tercera Edad
Director:

+ info
La corte del faraón
La corte del faraón
Jue 29 de Mayo | 20:00

Integrantes: Grupo de teatro del Colegio de Abogados
Director: Roberto Conte

Imágenes disponibles
+ info
Festival Reggae
Festival Reggae
Vie 30 de Mayo | 20:00

Integrantes: Banda de Bahia Olodum
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Junio

The Medium (la Medium)
The Medium (la  Medium)
Dom 1 de Jun | 20:00 - Jue 5 de Jun | 20:00

Integrantes: Grupo Lirico del Teatro Coliseo
Director: Musical: Leandro Valiente

+ info
Teresa Parodi " Como dicho al pasar"
Teresa Parodi " Como dicho al pasar"
Vie 6 de Jun | 20:00

Integrantes: Teresa Parodi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Duro de parar
Duro de parar
Sáb 7 de Jun | 20:00 - Dom 8 de Jun | 20:00

Integrantes: Berugo Carambula, Beatriz Salomon,Sandra Callejon,otros
Director: Gerardo Sofovich

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Premios Condor
Entrega de Premios Condor
Mié 11 de Jun | 20:00

Integrantes: Asociacion Estampas y Memorias "Condor 1997"
Director:

+ info
Leon Gieco "desenchufado"
Leon Gieco "desenchufado"
Jue 12 de Jun | 20:00

Integrantes: León Gieco
Director:

+ info
Los Nocheros
Los Nocheros
Vie 13 de Jun | 20:00

Integrantes: Los Nocheros
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Doce hombres en pugna
Doce hombres en pugna
Sáb 14 de Jun | 20:00 - Dom 15 de Jun | 20:00

Integrantes: Fanego,Lunadei,vitale,Maly,Pastur- Otros
Director: China Zorrila

Imágenes disponibles
+ info
"La historia sigue"
"La historia sigue"
Vie 20 de Jun | 20:00

Integrantes: Patricia Sosa
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"AMISTAD"
 "AMISTAD"
Sáb 21 de Jun | 20:00

Integrantes: Chango Nieto; Los Tucu Tucu; Argentino Luna
Director:

+ info
"Miguel Angel Estrella …en concierto"
"Miguel Angel Estrella …en concierto"
Dom 22 de Jun | 20:00

Integrantes: Miguel Angel Estrella
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Cassano dancing"
 "Cassano dancing"
Sáb 28 de Jun | 20:00 - Dom 29 de Jun | 20:00

Integrantes: Eleonora Cassano
Director: Ricky Pashkus

Imágenes disponibles
+ info

Julio

113 años de Historia, Institución y Comunidad
113 años de Historia, Institución y Comunidad
Mar 1 de Jul | 20:00

Integrantes: Banda de música de la Policia Bonaerense
Director: Oscar R. Barraza

Imágenes disponibles
+ info
Concierto Extraordinario UNLP
Concierto Extraordinario UNLP
Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes: Orquesta Camara Mayo; Cuarteto de cuerdas UNLP
Director: Mario Benzecry

Imágenes disponibles
+ info
Primer Modelo Naciones Unidas
Primer Modelo Naciones Unidas
Jue 3 de Jul | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Jaime Roos
Jaime Roos
Sáb 5 de Jul | 20:00 - Sáb 12 de Jul | 20:00

Integrantes: Jamie Roos
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Acto Académico
Acto Académico
Lun 7 de Jul | 20:00

Integrantes: UCALP
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Función de Gala
Función de Gala
Mar 8 de Jul | 20:00

Integrantes: Chango Farías Gomez y La Manija
Director: Chango Farías Gomez

Imágenes disponibles
+ info
"Cenicienta"
"Cenicienta"
Mié 9 de Jul | 20:00

Integrantes: Florencia Peña; Rodolfo Valss
Director: Andrés Bazzalo

Imágenes disponibles
+ info
"Solistas de Ballet"
"Solistas de Ballet"
Vie 11 de Jul | 20:00

Integrantes: Mariana García; Solange Carames
Director: Mercedes Torres

Imágenes disponibles
+ info
Emanuel Ortega
Emanuel Ortega
Dom 13 de Jul | 20:00

Integrantes: Emanuel Ortega
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Viudas e hijos"
"Viudas e hijos"
Mar 15 de Jul | 20:00

Integrantes: Joaquín Sabina
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Master Class"
"Master Class"
Vie 18 de Jul | 20:00 - Dom 20 de Jul | 20:00

Integrantes: Norma Aleandro; Hugo Argüello; Enrique Folger
Director: Agustín Alezzo

Imágenes disponibles
+ info
"Milagro en la colmena"
"Milagro en la colmena"
Lun 21 de Jul | 20:00 - Jue 24 de Jul | 20:00

Integrantes: Alumnos del Taller
Director: Mercedes Montagnaro

+ info
176 Aniversario de la Independencia de la República del Perú
176 Aniversario de la Independencia de la República del Perú
Vie 25 de Jul | 20:00

Integrantes: Serenata de Perú
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Agosto

Conferencia Ciencias Aplicadas al Deporte
Conferencia Ciencias Aplicadas al Deporte
Vie 8 de Ago | 20:00

Integrantes: Instituto bonaerense del deporte
Director:

+ info
"Hernan Cornejo-Ballet Argentino"
"Hernan Cornejo-Ballet Argentino"
Vie 8 de Ago | 20:00

Integrantes: Hermán Cornejo;Erca Cornejo; Christian Alessandria
Director: Lidia Segni

Imágenes disponibles
+ info
Jose Larralde
Jose Larralde
Sáb 9 de Ago | 20:00

Integrantes: José Larralde
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Piano
Recital de Piano
Dom 10 de Ago | 20:00

Integrantes: Nelson Goerner
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"Conferencia del Dr.James Skinner"
"Conferencia del Dr.James Skinner"
Lun 11 de Ago | 20:00

Integrantes: James S. Skinner(EEUU)
Director: Instituto bonaeresnse del deporte

+ info
"Evita Opera Argentina"
"Evita Opera Argentina"
Vie 15 de Ago | 20:00 - Sáb 16 de Ago | 20:00 - Dom 17 de Ago | 20:00

Integrantes: Marcela Rios; Jorge Sobral
Director: Andrés Pedro Risso (DA)-Claudio Mistral (Cood)

Imágenes disponibles
+ info
"Torneos Juveniles Bonaerenses"
"Torneos Juveniles Bonaerenses"
Mar 19 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
"Lanzamiento Plan Trienal"
"Lanzamiento Plan Trienal"
Mar 19 de Ago | 20:00

Integrantes: Eduardo Duhalde
Director:

+ info
"Spinetta y los socios del terror"
"Spinetta y los socios del terror"
Sáb 23 de Ago | 20:00

Integrantes: Spinetta; Daniel Wirzt; Marcelo Torres
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Torneos juveniles bonaerenses"
"Torneos juveniles bonaerenses"
Mar 26 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Desfile de moda
Desfile de moda
Sáb 30 de Ago | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info

Septiembre

II Encuentro de Intendentes Defensores de los niños
II Encuentro de Intendentes Defensores de los niños
Lun 1 de Sep | 20:00 - Mar 2 de Sep | 20:00

Integrantes: Municipalidad de Florencio Varela; Municipalidad de La Plata
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Premios de Comunicación"
"Premios de Comunicación"
Mié 3 de Sep | 20:00

Integrantes: Coro del Consejo Profesional de Cs Económicas; Danger Four
Director:

+ info
Recital de Violoncello y Piano
Recital de Violoncello y Piano
Jue 4 de Sep | 20:00

Integrantes: Leandro Silvera; Gabriela Martinez
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Las 3 Marías"
"Las 3 Marías"
Sáb 6 de Sep | 20:00 - Dom 7 de Sep | 20:00

Integrantes: María Laura, María Emilia y María Eugenia
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Conciertos Corales
Conciertos Corales
Mié 10 de Sep | 20:00

Integrantes: EDUCARE
Director:

+ info
Recital de Piano
Recital de Piano
Jue 11 de Sep | 20:00

Integrantes: Daniel Rivera
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"Antologia de la Zarzuela"
"Antologia de la Zarzuela"
Sáb 13 de Sep | 20:00 - Dom 14 de Sep | 20:00

Integrantes: Carlos Vittori; Laura Rozas; Cármen Rodríguez
Director: Dionisio Riol

+ info
Festival de danzas y aerobics
Festival de danzas y aerobics
Jue 18 de Sep | 20:00

Integrantes: Alumnos de la ecuela de Marta Cipriano
Director: Marta Cipriano

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Violin y Piano
Recital de Violin y Piano
Vie 19 de Sep | 20:00

Integrantes: Roland Roberts; Alberto Portugheis
Director: Luis Corti

Imágenes disponibles
+ info
"TOTUM, cantares platenses"
"TOTUM, cantares platenses"
Sáb 20 de Sep | 20:00

Integrantes: Procanto Popular, Cuarteto Almenares; Quinteto de Jazz La Plata
Director:

+ info
Presentacion del "Cronicas Inmigrantes"
Presentacion del "Cronicas Inmigrantes"
Jue 25 de Sep | 20:00

Integrantes: Dirección de Entidades de Bin Público, Colectividades y Cooperativas de la MLP
Director:

+ info
"Esperando a Godot"
"Esperando a Godot"
Vie 26 de Sep | 20:00

Integrantes: Patricio Contreras; Perla Santalla; Mario Pasik; Natalio Hoxman
Director: Leonor Manso

Imágenes disponibles
+ info
"Un pueblo y sus cantos"
"Un pueblo y sus cantos"
Dom 28 de Sep | 20:00

Integrantes: Eleonora Noga Alberti; Alfredo Corral
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Octubre

"¡Sin ti!
"¡Sin ti!
Vie 3 de Oct | 20:00 - Sáb 4 de Oct | 20:00 - Dom 5 de Oct | 20:00

Integrantes: Marisa Nolla; Cristina De Inza; Rosa Lasierra; Nuria Herreros
Director: Pere Sagristá

Imágenes disponibles
+ info
Conferencia Liderazgo e Identidad Femenina
Conferencia Liderazgo e Identidad Femenina
Mié 8 de Oct | 20:00

Integrantes: Consejo Provincial de la Familia y Desarrollo Humano de PBA-Secretaría de Desarrollo de la Presidencia de la Nación
Director:

+ info
V Encuentro Bonaerense de Teatro
V Encuentro Bonaerense de Teatro
Jue 9 de Oct | 20:00 - Sáb 11 de Oct | 20:00 - Dom 12 de Oct | 20:00

Integrantes: Varios teatros
Director: Comedia de la Provincia de Buenos Aires

Imágenes disponibles
+ info
"Suor Juana"
"Suor Juana"
Jue 16 de Oct | 20:00

Integrantes: Prudencia Molero; Giuseppe Moretti; Dacia Maraini
Director: Dacia Maraini

Imágenes disponibles
+ info
"40 años y una noche"
"40 años y una noche"
Sáb 18 de Oct | 20:00

Integrantes: Estela Raval; Los Cinco Latinos
Director: Ricardo Romero

Imágenes disponibles
+ info
"Gimnasios 10 Kids"
"Gimnasios 10 Kids"
Jue 23 de Oct | 20:00

Integrantes: Varios gimnasios
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Festival del Chiste
Festival del Chiste
Sáb 25 de Oct | 20:00

Integrantes: Beto Cesar; Carlos Sanchez
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"El herrero y el diablo"
"El herrero y el diablo"
Mar 28 de Oct | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Los Chalchaleros
Los Chalchaleros
Vie 31 de Oct | 20:00

Integrantes: Los Chalchaleros
Director:

Imágenes disponibles
+ info

Noviembre

"Despues de todo"
 "Despues de todo"
Sáb 1 de Nov | 20:00

Integrantes: Los Yupanqui
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Aerobic
Aerobic
Dom 2 de Nov | 20:00 - Lun 3 de Nov | 20:00 - Mar 4 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
XV Congreso Nacional de Tecnicos Radiologos
XV Congreso Nacional de Tecnicos Radiologos
Mié 5 de Nov | 20:00 - Sáb 8 de Nov | 20:00

Integrantes: Federación Argentina de Técnicos Radiologos (FATRA)
Director:

+ info
VIII Congreso Provincial de Abogados
VIII Congreso Provincial de Abogados
Jue 6 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
"Desde nosotros" - Día de la Tradicion
"Desde nosotros" - Día de la Tradicion
Vie 7 de Nov | 20:00

Integrantes: Conservatorio Gilardo Gilardi
Director: José María Mercado

Imágenes disponibles
+ info
"Socios en el amor"
"Socios en el amor"
Sáb 8 de Nov | 20:00

Integrantes: Norman Erlich; Juan Manuel Tenuta
Director: Daniel Miglioranza

Imágenes disponibles
+ info
Carmen Flores, en concierto
Carmen Flores, en concierto
Dom 9 de Nov | 20:00

Integrantes: Carmen Flores
Director: Luis Martinez Martinez

Imágenes disponibles
+ info
12º Aniversario Gimnasio Marilyn
12º Aniversario Gimnasio Marilyn
Dom 9 de Nov | 20:00

Integrantes: Alumnado del gimnasio
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Il Barones di Carnevale"
"Il Barones di Carnevale"
Lun 10 de Nov | 20:00

Integrantes: Gilbereto Idonea; María Teresa Amato
Director: Gilberto Idonea

+ info
Premio Diagonal de Oro
Premio  Diagonal de Oro
Mar 11 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director: Asociación de Periodistas deportivos de La Plata, Berisso y Ensenada

Imágenes disponibles
+ info
1º Festival Nacional de Investigacion Teatral
1º Festival Nacional de Investigacion Teatral
Mié 12 de Nov | 20:00 - Jue 13 de Nov | 20:00 - Vie 14 de Nov | 20:00 - Sáb 15 de Nov | 20:00 - Dom 16 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"La magia de Shoby"
"La magia de Shoby"
Sáb 15 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
Funcion de Gala - 115º aniversario de La Plata
Funcion de Gala - 115º aniversario de La Plata
Mar 18 de Nov | 20:00

Integrantes: Orquesta Estable; Coro Estable;
Director: Mario Perusso (O)-Luis Clemente(Coro)

Imágenes disponibles
+ info
El Humor de Landriscina
El Humor de Landriscina
Vie 21 de Nov | 20:00

Integrantes: Luis Landriscina
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Donizetti y su época"
"Donizetti y su época"
Sáb 22 de Nov | 20:00

Integrantes: Adelaida Negri; Gabriel Renaud; Mariel Aguilar
Director: Andrés Juncos

+ info
"La voz de todos"
"La voz de todos"
Dom 23 de Nov | 20:00

Integrantes: Jairo
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Tango que mas"
"Tango que mas"
Lun 24 de Nov | 20:00

Integrantes: Foro 53: Teresa Aramburu, Sandra Durquet
Director: Plutarco Schaller

Imágenes disponibles
+ info
2º Encuentro Platense de Gimnasia 3º Edad
2º Encuentro Platense de Gimnasia 3º Edad
Mar 25 de Nov | 20:00

Integrantes: Varios gimnasios
Director: Cristina Ricetti

Imágenes disponibles
+ info
Encuentro Cultural Platense
Encuentro Cultural Platense
Jue 27 de Nov | 20:00

Integrantes:
Director: Guillermo Fleischer

Imágenes disponibles
+ info
Las Cantautoras
Las Cantautoras
Sáb 29 de Nov | 20:00

Integrantes: Eladia Blazquez; Teresa Parodi; Marilina Ross
Director: Gerardo Gardelin

Imágenes disponibles
+ info

Diciembre

Premios Homero Manzi
Premios Homero Manzi
Lun 1 de Dic | 20:00

Integrantes: Centro Cultural Homero Manzi
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Entrega de Diplomas Mejores Promedios
Entrega de Diplomas Mejores Promedios
Jue 4 de Dic | 20:00 - Vie 5 de Dic | 20:00

Integrantes:
Director:

+ info
2º Encuentro Platense de Murgas
2º Encuentro Platense de Murgas
Vie 5 de Dic | 20:00

Integrantes: Los cometas de Boedo; Los farabutes; Los quitapenas
Director: Fernando Riveros

Imágenes disponibles
+ info
"Osrinato"
"Osrinato"
Sáb 6 de Dic | 20:00

Integrantes: Alejandra Bignasco; Diego Aroza
Director: Febe Chávez

Imágenes disponibles
+ info
54º Salón COAP
54º Salón COAP
Mié 10 de Dic | 20:00

Integrantes:
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Recital de Danzas
Recital de Danzas
Vie 12 de Dic | 20:00

Integrantes: Alumnado de Nelly Moreton
Director: Nelly Moreton

Imágenes disponibles
+ info
Espectaculo de Danzas y Aerobics
Espectaculo de Danzas y Aerobics
Sáb 13 de Dic | 20:00

Integrantes: Alumnado Marta Cipriano
Director: Marta Cipriano

Imágenes disponibles
+ info
AMAR y Club Rotario La Plata Noroeste
AMAR y Club Rotario La Plata Noroeste
Dom 14 de Dic | 20:00

Integrantes: Rama; Taconeando; Medical Jazz Band
Director:

Imágenes disponibles
+ info
Acto Acadèmico
Acto Acadèmico
Mar 16 de Dic | 20:00

Integrantes: UCALP
Director:

+ info
"Arco Iris"
"Arco Iris"
Mié 17 de Dic | 20:00

Integrantes: Ayelen Rubio, Natalia Martinez
Director: Alejandro Hasan Causa

Imágenes disponibles
+ info
Acto Academico Instituto Pcial. Administracion Publica
Acto Academico Instituto Pcial. Administracion Publica
Jue 18 de Dic | 20:00

Integrantes: Instituto Provincial de Administracion Publica
Director:

+ info
"Fiesta de Fiestas¨
"Fiesta de Fiestas¨
Jue 18 de Dic | 20:00

Integrantes: Medical Jazz Band, Osvaldo Tocho
Director:

Imágenes disponibles
+ info
"Concierto de las Americas"
"Concierto de las Americas"
Mar 23 de Dic | 20:00

Integrantes: Coral del Nuevo Mundo
Director: Oscar Escalada

Imágenes disponibles
+ info